HP 711 – 29 ml – cián – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet T100, T120, T120 ePrinter, T125, T130, T520, T520 ePrinter, T525, T530
$38,00
HP 711 – 29 ml – cián – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet T100, T120, T120 ePrinter, T125, T130, T520, T520 ePrinter, T525, T530
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,08 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 12,6 × 11,4 × 2,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | ePrinter HP DesignJet serie T120 y HP DesignJet serie T520 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Cian |
| Código OEM | CZ130A |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por palé | 6000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 642,3 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,15 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 441031052 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.