HP 55A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE255A) – para LaserJet Enterprise MFP M525; LaserJet Enterprise Flow MFP M525; LaserJet Managed MFP M525
$212,00
HP 55A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE255A) – para LaserJet Enterprise MFP M525; LaserJet Enterprise Flow MFP M525; LaserJet Managed MFP M525
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 39,5 × 26,1 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 55 funcionan con: HP LaserJet Pro M521 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CE255A |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, Japón, Francia |
| Segmento HP | Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420133698 |
| Peso vacío | 1,24 kg |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 72 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 56 pieza(s) |
| Peso del palé | 122,4 kg |
| Peso de europalet | 122,4 kg |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.