HP 410X – Alto rendimiento – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF410X) – para Color LaserJet Pro M452, MFP M377, MFP M477
$231,00
HP 410X – Alto rendimiento – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF410X) – para Color LaserJet Pro M452, MFP M377, MFP M477
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,95 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 12,1 × 36,3 × 12,3 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 410 funcionan con: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CF410X |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807545 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 225,2 kg (496.4 libras) |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 144 pieza(s) |
| Peso del palé | 225,7 kg |
| Peso de europalet | 157,3 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.