HP 410A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF412A) – para Color LaserJet Pro M452, MFP M377, MFP M477
$179,00
HP 410A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF412A) – para Color LaserJet Pro M452, MFP M377, MFP M477
5 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,9 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,2 × 36,3 × 12,3 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 410 funcionan con: HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF412A |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793807521 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 238,6 kg (526.1 libras) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 243 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 239,2 kg |
| Peso de europalet | 171,7 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.