HP 36A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CB436A) – para LaserJet P1505, P1505n
$127,00
HP 36A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CB436A) – para LaserJet P1505, P1505n
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,8 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 11,3 × 37,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 36 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CB436A |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780905221 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 159 kg |
| Peso de europalet | 159 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.