HP 35A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CB435A) – para LaserJet P1005, P1006, P1007, P1008, P1009
$101,00
HP 35A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CB435A) – para LaserJet P1005, P1006, P1007, P1008, P1009
4 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,8 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 11,3 × 37,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 35 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CB435A |
| Color del producto | Negro, Azul, Blanco |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780905207 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 234 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 212 kg |
| Peso de europalet | 159 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.