HP 32A – Negro – original – kit de tambor – para LaserJet Pro M118, M203, MFP M148, MFP M227
$122,00
HP 32A – Negro – original – kit de tambor – para LaserJet Pro M118, M203, MFP M148, MFP M227
13 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,42 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 9,7 × 36,5 × 10,2 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 32 funcionan con: HP LaserJet Pro M118, M148, M203, M227 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Código OEM | CF232A |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797483 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103109 |
| Contenidos de caja | Tambor de formación de imágenes; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 154,4 kg (340.5 libras) |
| Número de cartones por capa | 29 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 11 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 319 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 230 pieza(s) |
| Anchura del palé | 96,1 cm |
| Longitud del palé | 110 cm |
| Altura del palé | 126,6 cm |
| Peso del palé | 154,8 kg |
| Peso de europalet | 117,3 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.