HP 312A – Magenta – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF383A) – para Color LaserJet Pro MFP M476dn, MFP M476dw, MFP M476nw
$197,00
HP 312A – Magenta – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF383A) – para Color LaserJet Pro MFP M476dn, MFP M476dw, MFP M476nw
3 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,9 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,9 × 38,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | El cartucho de tóner HP 312A funciona con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF383A |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Empresa |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111367785 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 243 pieza(s) |
| Peso del palé | 171,7 kg |
| Peso de europalet | 239 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.