HP 30X – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF230X) – para LaserJet Pro M203d, M203dn, M203dw, MFP M227fdn, MFP M227fdw, MFP M227sdn
$136,00
HP 30X – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF230X) – para LaserJet Pro M203d, M203dn, M203dw, MFP M227fdn, MFP M227fdw, MFP M227sdn
13 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,55 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,8 × 35,8 × 13,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 30 funcionan con: HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CF230X |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797469 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 135,2 kg (298.1 libras) |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 208 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 154 pieza(s) |
| Anchura del palé | 110 cm |
| Longitud del palé | 94 cm |
| Altura del palé | 122 cm |
| Peso del palé | 135,5 kg |
| Peso de europalet | 105,7 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.