HP 305A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE410A) – para LaserJet Pro 300 M351, 400 M451, MFP M375, MFP M475
$120,00
HP 305A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE410A) – para LaserJet Pro 300 M351, 400 M451, MFP M375, MFP M475
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,9 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,9 × 38,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 305 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CE410A |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962772348 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 171,7 kg |
| Peso de europalet | 172 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.