HP 26A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF226A) – para LaserJet Pro M402, MFP M426
$169,00
HP 26A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF226A) – para LaserJet Pro M402, MFP M426
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,2 × 36,2 × 19,8 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 26 funcionan con: HP LaserJet Pro M402, M426 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF226A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | China, Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296154761 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 155,1 kg (342 libras) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 135 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 105 pieza(s) |
| Peso del palé | 155,5 kg |
| Peso de europalet | 125,5 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.