HP 213A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (W2132A) – para Color LaserJet Enterprise 5700dn, 6700dn, MFP 5800dn, MFP 6800dn
$207,00
HP 213A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (W2132A) – para Color LaserJet Enterprise 5700dn, 6700dn, MFP 5800dn, MFP 6800dn
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 14,8 × 37,4 × 18,8 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | El cartucho de tóner HP 213 funciona con: HP LaserJet Enterprise 5700, 5800, 6700, 6701, 6800, 6801 HP LaserJet Enterprise Flow 6800 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122822606 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner HP |
| Peso de palé | 167,8 kg (370 libras) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 80 pieza(s) |
| Peso del palé | 168 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.