HP 212A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (W2122A) – para Color LaserJet Enterprise M555, MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
$271,00
HP 212A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (W2122A) – para Color LaserJet Enterprise M555, MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
7 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 14,7 × 39,5 × 16,1 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tóner HP 212 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M554, M555, M578 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Japón |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441428872 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 182,3 kg (402 libras) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 96 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 96 pieza(s) |
| Peso del palé | 132 kg |
| Peso de europalet | 132 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.