HP 147A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (W1470A) – para LaserJet Enterprise MFP M634; LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636
$273,00
HP 147A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (W1470A) – para LaserJet Enterprise MFP M634; LaserJet Enterprise Flow MFP M634, MFP M635, MFP M636
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,002 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 38 × 27 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tóner HP 147 funcionan con: HP LaserJet Enterprise Flow M636 HP LaserJet Enterprise M611, M612, M635, M636 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194441304671 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner Original HP 147A negro; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 146,1 kg (322 libras) |
| Número de cartones por capa | 15 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 36 pieza(s) |
| Peso del palé | 147 kg |
| Peso de europalet | 114 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.