HP 130A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF352A) – para Color LaserJet Pro MFP M176n, MFP M177fw
$93,00
HP 130A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF352A) – para Color LaserJet Pro MFP M176n, MFP M177fw
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,5 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 8,3 × 36,3 × 8,6 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 130 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF352A |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Hogar, Oficina en casa |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112939304 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 234,5 kg (516.9 libras) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 324 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 324 pieza(s) |
| Peso del palé | 182,5 kg |
| Peso de europalet | 182,5 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.