HP 126A – Negro, color (cian, magenta, amarillo) – original – kit de tambor – para Color LaserJet Pro CP1025; LaserJet Pro MFP M175; TopShot LaserJet Pro M275
$120,00
HP 126A – Negro, color (cian, magenta, amarillo) – original – kit de tambor – para Color LaserJet Pro CP1025; LaserJet Pro MFP M175; TopShot LaserJet Pro M275
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,7 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 36,3 × 16 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los tambores de creación de imágenes HP 126 funcionan con: HP LaserJet Pro CP1025 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Código OEM | CE314A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962223352 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Tambor de formación de imágenes; Guía de reciclaje |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 144 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 110,9 cm |
| Peso del palé | 121,3 kg |
| Peso de europalet | 121,3 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.