HP 05A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE505A) – para LaserJet P2035, P2035n, P2055, P2055d, P2055dn, P2055x
$128,00
HP 05A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE505A) – para LaserJet P2035, P2035n, P2055, P2055d, P2055dn, P2055x
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,9 × 34 × 20,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 05 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CE505A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585695775 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 29 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 145 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 145 pieza(s) |
| Peso del palé | 200 kg |
| Peso de europalet | 166 kg |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.