Epson – Caja de mantenimiento de tinta – para SureColor SC-F501, T2100, T3100, T3130, T5100, T5160, T2170, T3160, T3170, T5160, T5170
$40,00
Epson – Caja de mantenimiento de tinta – para SureColor SC-F501, T2100, T3100, T3130, T5100, T5160, T2170, T3160, T3170, T5160, T5170
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Dimensiones | 14,2 × 8,3 × 8,6 cm |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | – SureColor SC-T5100N – SureColor SC-T5100 – SureColor SC-T3100N – SureColor SC-T3100 |
| Color del producto | Gris |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 26 g |
| Longitud de la caja | 751 mm |
| Ancho de la caja principal | 466 mm |
| Alto de la caja principal | 222 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.