Jabra Smart Cord – Cable para auriculares – negro – para Cisco IP Phone 78XX; BIZ 2300; Mitel 74XX; Dialog 42XX, 44XX, 5446; Snom 71X
$27,00
Jabra Smart Cord – Cable para auriculares – negro – para Cisco IP Phone 78XX; BIZ 2300; Mitel 74XX; Dialog 42XX, 44XX, 5446; Snom 71X
17 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,03 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 12 × 24 cm |
| Marca | Jabra |
| Tipo de producto | Cable |
| Marca compatible | Jabra |
| Compatibilidad | STD |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Conector 1 | QD |
| Conector 2 | RJ-10 |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Carga por USB | No |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Longitud de la caja | 170 mm |
| Alto de la caja principal | 680 mm |
| Peso del envase completo | 8,36 kg |
| Cantidad por caja | 225 pieza(s) |
| País de origen | China |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.