HP 711 – 80 ml – negro – original – cartucho de tinta – para DesignJet T100, T120, T120 ePrinter, T125, T130, T520, T520 ePrinter, T525, T530
$76,00
HP 711 – 80 ml – negro – original – cartucho de tinta – para DesignJet T100, T120, T120 ePrinter, T125, T130, T520, T520 ePrinter, T525, T530
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,16 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 12,6 × 11,9 × 3,6 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | ePrinter HP DesignJet serie T120 y HP DesignJet serie T520 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | CZ133A |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por palé | 4000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 668,1 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,48 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 441031052 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.