APC BR1500RM2U – Battery backup – Line interactive – 900 Watt – 1500 VA – AC 120 V – LCD AVR
$378,00
APC BR1500RM2U – Battery backup – Line interactive – 900 Watt – 1500 VA – AC 120 V – LCD AVR
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,011 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 57,8 × 46,8 × 22 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 900 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 1080 J |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | NEMA 5-15R |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Certificados de conformidad | Norma Oficial Mexicana (NOM), cTUVus |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.