APC Back-UPS 1200VA – UPS – CA 120 V – 650 vatios – 1200 VA – 1 fase – 9 Ah – conectores de salida: 6 – negro
$128,00
APC Back-UPS 1200VA – UPS – CA 120 V – 650 vatios – 1200 VA – 1 fase – 9 Ah – conectores de salida: 6 – negro
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,008 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 49,5 × 23,5 × 29,7 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 650 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 273 J |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| SmartSlot | No |
| Puerto SmartConnect | No |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Arranque en frío | Si |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 914,4 m |
| Altitud no operativa | 0 – 914,4 m |
| Certificación | CB , CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2 |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada |
| Incluye tarjeta de gestión | No |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.