APC Back-UPS – UPS – CA 120 V – 360 vatios – 700 VA – conectores de salida: 4 – negro
$78,00
APC Back-UPS – UPS – CA 120 V – 360 vatios – 700 VA – conectores de salida: 4 – negro
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,004 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 34,6 × 14,2 × 22,2 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 360 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 350 J |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Factor de poder | 0,51 |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja |
| Tipo de salida AC | Tipo B |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Vida útil de la batería (máx.) | 23 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud no operativa | 0 – 3000 m |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.