APC Back-UPS 900VA – UPS – CA 120 V – 480 vatios – 900 VA – conectores de salida: 6 – negro
$105,00
APC Back-UPS 900VA – UPS – CA 120 V – 480 vatios – 900 VA – conectores de salida: 6 – negro
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,006 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 19,7 × 25 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 480 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 350 J |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Cambio de batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | Tipo B |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Vida útil de la batería (máx.) | 23 año(s) |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 3000 m |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada |
| Manual de usuario | Si |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.