APC Back-UPS Pro BX1350M-LM60 – Line interactive – 810 Watt – 1350VA VA – 120 V – 60Hz
$235,00
APC Back-UPS Pro BX1350M-LM60 – Line interactive – 810 Watt – 1350VA VA – 120 V – 60Hz
17 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,011 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 49,1 × 22,7 × 34,8 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 810 W |
| Forma de onda | Progresivo |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 60 Hz |
| Máxima corriente | 12 A |
| Índice de aumento de energía | 789 J |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Cambio de batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | NEMA 5-15R |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Batería hot-swap | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud no operativa | 0 – 15240 m |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Certificación | FCC 15 / B, NOM, TÜV |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Manual de usuario | Si |
| No contiene | Mercurio |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.