APC Smart-UPS C SMC1500-2UC – UPS (montaje en bastidor) – CA 120 V – 900 vatios – 1440 VA – USB, serial – conectores de salida: 6 – 2U – negro – con APC SmartConnect – para P/N: SCL500RM1UC, SCL500RM1UNC, SMTL1000RM2UC, SMTL750RM2UC, SMX2000LVNCUS, SMX3000LVUS
$777,00
APC Smart-UPS C SMC1500-2UC – UPS (montaje en bastidor) – CA 120 V – 900 vatios – 1440 VA – USB, serial – conectores de salida: 6 – 2U – negro – con APC SmartConnect – para P/N: SCL500RM1UC, SCL500RM1UNC, SMTL1000RM2UC, SMTL750RM2UC, SMX2000LVNCUS, SMX3000LVUS
5 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,029 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 59 × 23,5 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 900 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 680 J |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja |
| Puerto USB | Si |
| Tecnología de batería | Plomo-ácido |
| Vida útil de la batería (máx.) | 6 año(s) |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Ventilador integrado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15240 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CSA C22.2 No 107.1, CULus, ENERGY STAR V2.0 (USA), FCC part 15 class A, ICES-003, UL 1778 |
| Estante de montaje | Si |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.