APC Easy UPS On-Line SRV3KRA – UPS (montaje en bastidor) – CA 120 V – 2400 vatios – 3000 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 7 – 2U – 19″ – con kit del riel
$1.012,00
APC Easy UPS On-Line SRV3KRA – UPS (montaje en bastidor) – CA 120 V – 2400 vatios – 3000 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 7 – 2U – 19″ – con kit del riel
16 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,029 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 79,5 × 56,9 × 22,9 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Potencia de salida | 2400 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 600 J |
| Eficiencia | 88% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–20R, NEMA L5-30R |
| Conector | NEMA L5-30P |
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| SmartSlot | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack | 2U |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15240 m |
| Certificación | CE, IEC 62040-1-1, IEC 62040-1-2 |
| Estante de montaje | Si |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.