APC Smart-UPS RT – UPS (montaje en bastidor) – CA 208/240 V – 4 kW – 5000 VA – Ethernet 10/100 – conectores de salida: 6 – 3U – negro – para P/N: AR3105W, AR3140G, AR3155W, AR3305W, AR3340G, AR3355W, AR4038IX432, NBWL0356A
$3.638,00
APC Smart-UPS RT – UPS (montaje en bastidor) – CA 208/240 V – 4 kW – 5000 VA – Ethernet 10/100 – conectores de salida: 6 – 3U – negro – para P/N: AR3105W, AR3140G, AR3155W, AR3305W, AR3340G, AR3355W, AR4038IX432, NBWL0356A
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,058 lbs |
|---|---|
| Marca | APC |
| Potencia de salida | 4000 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Apagado de emergencia | Si |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificación | CSA,FCC Part 15 Class A,UL 1778 |
| Interfaz | Smart-Slot |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA L14-30P |
| Voltaje de salida, nota | Configurable for 208 or 240 nominal output voltage |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.