APC Smart-UPS RT – UPS (montaje en bastidor) – CA 208/240 V – 4.2 kW – 6000 VA – Ethernet 10/100 – conectores de salida: 6 – 3U – negro
$4.697,00
APC Smart-UPS RT – UPS (montaje en bastidor) – CA 208/240 V – 4.2 kW – 6000 VA – Ethernet 10/100 – conectores de salida: 6 – 3U – negro
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,072 lbs |
|---|---|
| Marca | APC |
| Potencia de salida | 4200 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 480 J |
| Apagado de emergencia | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Color del producto | Negro |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificación | CSA,FCC Part 15 Class A,UL 1778 |
| Tipo de batería | RBC44 |
| Conexiones de salida | 4x NEMA 5-20R 1x NEMA L14-30R 1x NEMA L6-30R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA L14-30P |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.