HP USB-C Dock G5 – Estación de conexión – USB-C – 1GbE – 100 vatios – América Latina
$196,00
HP USB-C Dock G5 – Estación de conexión – USB-C – 1GbE – 100 vatios – América Latina
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 15,6 × 19,2 × 16,5 cm |
| Marca | HP |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Ethernet | Si |
| Nombre del color | Black |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, Tailandia, México |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Compatible con portátiles HP, MacBook y otros portátiles.[2] |
| Segmento HP | Negocios |
| Alimentación | USB |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Fuente de alimentación | 100 W |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905208531 |
| Contenidos de caja | Mini base de acoplamiento USB-C HP G5; Adaptador de CA; Cable de alimentación de CA; Avisos sobre el producto; Garantía; Guía de inicio rápido |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Código UNSPSC | 43211602 |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.