Descripción
Información adicional
| Peso | 0,58 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 17,3 × 44,1 × 3,2 cm |
| Marca | HP |
| Uso recomendado | Hogar |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| País de origen | China |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tablero estilo islas | Si |
| Color del producto | Negro |
| Segmento HP | Hogar |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 1 |
| Ratón incluido | No |
| Certificados de conformidad | EAC, RoHS, BIS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 197497177329; (ABE) 197497177367 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197497177329, 197497177367 |
| Peso del teclado | 425,5 g |
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Código UNSPSC | 43211706 |
| Peso del palé | 394 kg |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.