Dell – Docking station adapter – Pro Smart Dock SD25
$296,00
Dell – Docking station adapter – Pro Smart Dock SD25
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,562 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 3,5 × 9 × 20,5 cm |
| Marca | DELL |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| PowerShare USB | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ethernet | Si |
| Conexión de redes | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo HD | 6K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 6144 x 3456 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Alimentación | CC |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Fuente de alimentación | 180 W |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2025 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.