Dell – Docking station adapter – Pro Thunderbolt 4 SD25TB4
$362,00
Dell – Docking station adapter – Pro Thunderbolt 4 SD25TB4
13 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,579 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 3,5 × 9 × 20,5 cm |
| Marca | DELL |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| PowerShare USB | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ethernet | Si |
| Conexión de redes | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 7680 x 4320 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Alimentación | CC |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Fuente de alimentación | 180 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2025 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.