StarTech.com Adaptador Multipuertos con HDMI – 4K – Mac / Windows – Lector de Tarjetas SD – Hub USB C a USB 3.0 – 2x USB-A 1x USB-C PD 3.0 – Versión actualizada del DKT30CSDHPD (DKT30CSDHPD3) – Estación de conexión – USB-C – 1GbE – para P/N: ARMPIVOTE2, FPPNEUSTND, MONSTADQI
$116,00
StarTech.com Adaptador Multipuertos con HDMI – 4K – Mac / Windows – Lector de Tarjetas SD – Hub USB C a USB 3.0 – 2x USB-A 1x USB-C PD 3.0 – Versión actualizada del DKT30CSDHPD (DKT30CSDHPD3) – Estación de conexión – USB-C – 1GbE – para P/N: ARMPIVOTE2, FPPNEUSTND, MONSTADQI
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,157 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 17,4 × 14,3 × 3 cm |
| Marca | StarTech.com |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Ethernet | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Soporte 10G | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro, Gris |
| apoyo UASP | Si |
| Certificación | CE, FCC |
| Alimentación | USB |
| Compatible con Mac | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por caja | 70 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 440 mm |
| Longitud de la caja | 473 mm |
| Alto de la caja principal | 331 mm |
| Longitud de cable | 0,27 m |
| Circuito integrado | VIA/VLI – VL102, VIA/VLI – VL817, Genesys Logic – GL823K, Parade – PS176, Realtek – RTL8153 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.