StarTech.com Cable de 3m Adaptador DisplayPort a HDMI – 4K 30Hz – Cable Conversor DP a HDMI Ultra HD – Cable adaptador – DisplayPort macho a HDMI macho – 3 m – compatibilidad con 4K
$34,00
StarTech.com Cable de 3m Adaptador DisplayPort a HDMI – 4K 30Hz – Cable Conversor DP a HDMI Ultra HD – Cable adaptador – DisplayPort macho a HDMI macho – 3 m – compatibilidad con 4K
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,13 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 22,6 × 20 × 3 cm |
| Marca | StarTech.com |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Versión HDMI | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de convertidor | Pasivo |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Ancho de la caja principal | 420 mm |
| Longitud de la caja | 415 mm |
| Alto de la caja principal | 435 mm |
| Cantidad por caja | 120 pieza(s) |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.