StarTech.com Cable adaptador USB 3.1 (10 Gbps) a SATA para unidades de disco – Controlador de almacenamiento – 2.5″ – SATA 6Gb/s – USB 3.1 (Gen 2) – negro
$24,00
StarTech.com Cable adaptador USB 3.1 (10 Gbps) a SATA para unidades de disco – Controlador de almacenamiento – 2.5″ – SATA 6Gb/s – USB 3.1 (Gen 2) – negro
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,052 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 19,8 × 1 cm |
| Marca | StarTech.com |
| Conector 1 | USB 3.1 A |
| Conector 2 | SATA 7+15 pin |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Circuito integrado | ASMedia – ASM1351 |
| apoyo UASP | Si |
| Hot-swap | Si |
| Húmedad relativa | 40 – 50% |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 435 mm |
| Longitud de la caja | 415 mm |
| Alto de la caja principal | 420 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.