HP – 738 – Ink cartridge – Yellow – 130 ml
$104,00
HP – 738 – Ink cartridge – Yellow – 130 ml
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,245 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 12,9 × 20,2 × 4 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Impresoras HP DesignJet T850, T950 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | Singapur |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Peso del palé | 453,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103105 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.