HP 126A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE310A) – para Color LaserJet Pro CP1025; LaserJet Pro MFP M175; TopShot LaserJet Pro M275
$76,00
HP 126A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE310A) – para Color LaserJet Pro CP1025; LaserJet Pro MFP M175; TopShot LaserJet Pro M275
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,5 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 8,3 × 36,3 × 8,6 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 126 funcionan con: HP LaserJet Pro CP1025 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CE310A |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Empresa |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161128 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 324 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 324 pieza(s) |
| Anchura del palé | 110,2 cm |
| Longitud del palé | 95 cm |
| Altura del palé | 126,2 cm |
| Peso del palé | 182,5 kg |
| Peso de europalet | 182,5 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.