HP 131A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF212A) – para LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw
$137,00
HP 131A – Amarillo – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF212A) – para LaserJet Pro 200 M251n, 200 M251nw, 200 M276nw, MFP M276n, MFP M276nw
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,8 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 36,5 × 11 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 131 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF212A |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111334988 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 216 pieza(s) |
| Peso del palé | 193,3 kg |
| Peso de europalet | 193,3 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.