HP 17A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF217A) – para LaserJet Pro M102a, M102w, MFP M130a, MFP M130fn, MFP M130fw, MFP M130nw
$99,00
HP 17A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF217A) – para LaserJet Pro M102a, M102w, MFP M130a, MFP M130fn, MFP M130fw, MFP M130nw
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,49 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,8 × 35,8 × 13,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 17 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF217A |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Hogar, Oficina en casa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797407 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 121,1 kg (266.9 libras) |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 208 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 154 pieza(s) |
| Peso del palé | 121,4 kg |
| Peso de europalet | 95,2 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.