HP 83A – Paquete de 2 – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF283AD) – para LaserJet Pro M201, M202, MFP M125, MFP M127, MFP M225
$167,00
HP 83A – Paquete de 2 – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF283AD) – para LaserJet Pro M201, M202, MFP M125, MFP M127, MFP M225
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 22,6 × 37,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 83 funcionan con: HP LaserJet Pro M127, M201 |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF283AD |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793635179 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 2 cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de cartones por capa | 13 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 117 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 80 pieza(s) |
| Peso del palé | 214,7 kg |
| Peso de europalet | 153 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.