HP 89A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF289A) – para LaserJet Enterprise M507, MFP M528; LaserJet Enterprise Flow MFP M528
$198,00
HP 89A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF289A) – para LaserJet Enterprise M507, MFP M528; LaserJet Enterprise Flow MFP M528
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,2 × 36,2 × 19,8 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 89 funcionan con: HP LaserJet E52645 HP LaserJet Enterprise M507, M528 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF289A |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192018046627 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Peso de palé | 171,3 kg (377.6 libras) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 135 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 105 pieza(s) |
| Anchura del palé | 109,8 cm |
| Altura del palé | 94,2 cm |
| Peso del palé | 171,7 kg |
| Peso de europalet | 138,1 kg |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.