HP 201A – Cián – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF401A) – para Color LaserJet Pro M252dn, M252dw, M252n, MFP M277c6, MFP M277dw, MFP M277n
$116,00
HP 201A – Cián – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF401A) – para Color LaserJet Pro M252dn, M252dw, M252n, MFP M277c6, MFP M277dw, MFP M277n
4 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,75 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 9,6 × 36,3 × 11,1 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 201 funcionan con: HP LaserJet Pro M252, M274 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF401A |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793237953 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 244,9 kg (540 libras) |
| Número de cartones por capa | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 300 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 216 pieza(s) |
| Anchura del palé | 110 cm |
| Longitud del palé | 98,6 cm |
| Altura del palé | 125,4 cm |
| Peso del palé | 245,5 kg |
| Peso de europalet | 183 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.